1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Когда мужчина любит (2013)

Закладки Когда мужчина любит (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Ким Сан-хо
В ролях:
Сон Сын-хон, Щин Сэ-гён, Чхэ Джон-ан, Ён У-джин, Chang-Hoon Lee, Кан Щин-иль, Ли Сын-хён, Чо Джэ-рён, Лим Джэ-бом, Ким Сон-о
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час 3 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.729

Хан Тхэ-сан - прежний гангстер с болезненным прошлым, а нынче - удачный бизнесмен. Равнодушный и решительный, с невозможной трудоспособностью, что помогло ему достичь нынешнего положения. Он встречается с заманчивой красавицей Пэк Сон-джу, былой женой вождя противозаконной сортировки, после его смерти. Но только встретив молодую девушку Со Ми-до, он разумеет, что влюбился впервые в жизни. Ведь она разумна, великолепна, трудолюбива и полна стремлений изменить свою жизнь к наилучшему. Но оказывается, что на сердце красавицы претендует не только он, но и молодой амбициозный Ли Джэ-хи, знаменитый как остроумный волк-одиночка. Он признателен Тхэ-сану за то, что приятельствует с его братом, но не собирается отрицаться от борьбы за любимую женщину.

Когда мужчина любит (2013) в хорошем качестве 720 HD

Когда мужчина любит (2013) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Когда мужчина любит (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.