1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девочка из Красной книги (2013)

Закладки Девочка из Красной книги (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Тосия Синохара, Томоаки Охта, Кэисукэ Ониси
В ролях:
Саори Хаями, Коки Утияма, Мадока Ёнэдзава, Каито Исикава, Эми Сара Бридкат, Рёхэй Кимура, Дзюн Фукуяма, Риэ Кугимия, Хирофуми Нодзима, Икуми Накагами
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.082

15-летняя Идзумико Судзухара выросла в храме Тамакура, что в горах Кумано. Отец работал в Америке, мать - в столице, трусливая и стеснительная девочка жила вдали от цивилизации на попечении дедушки с бабушкой. И не видя - Идзумико не ладила с современной техникой, компьютеры при ней показывали совсем не то, а остальное просто ломалось. Героиня, вежливая в храме, додумывалась, что видит куда больше ровесников, и только святая земля оберегает ее от сил злобна. Каково же было ее удивление, когда родители однозначно приказывали дочери продолжить учебу не в обыкновенной глуши, а в Токио, в академии «Замок Феникса»!

Девочка из Красной книги (2013) в хорошем качестве 720 HD

Девочка из Красной книги (2013) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девочка из Красной книги (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.