1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Родной дом (2010)

Закладки Родной дом (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
О Гён-хун
В ролях:
Hwang Shin Hae, Хван Щин-хе, Чон Хе-сон, Ким Хе-су, Ким Гап-су, Eui-Jeong Lee, Чжон-сон Ли, Ли Сан-юн, Нам Да-рым, Щин Сон-у
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час 5 минут

Ким Чжин Со и Мо Юн Хи, учившиеся вместе, были постоянными соперницами. Различное финансовое положение их семей определило и разность их характеров, отношение к жизни и любви, их взоры на будущее. Чжин Со - это доброта, сочувственность и высокий интеллект. Юн Хи - женщина, краса которой привлекает, но скрывает в себе смерть. Обе они влюблены в Сан Хёна, человека столь же благого, сколь и боязливого. Когда-то он встречался с Юн Хи, но женился всё-таки на Чжин Со. Сон Ын Пхиль, муж Юн Хи и владелец художественной галереи, гибнет при мистических обстоятельствах. Дело расследует детектив Кан Син У, и Чжин Со тоже принимает в этом участие. Желая Юн Хи и наследует состояние супруга, но ей не по себе: почему погиб Ын Пхиль, и не несёт ли это угрозу ей самой?

Родной дом (2010) в хорошем качестве 720 HD

Родной дом (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Родной дом (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.