Закладки Банши (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Оле Кристиан Мадсен, Грег Яйтанс, Лони Перистер
В ролях:
Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Хун Ли, Фрэнки Фэйзон, Лили Симмонс, Триесте Келли Данн, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Деметриус Гросс
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.951

Лукас Худ - отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в маленький городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не означает, что он пренебрегал своё криминальное прошлое и теперь служит закону. Гангстеры, которых он когда-то предал, всё еще помнят про него и устремляются отомстить. Назревает жесткое противостояние между новоявленным шерифом и его прежними друзьями. Спокойствие местного народонаселения нарушается, а убийство следует за убийством, когда шериф начинает «наводить порядок» во вверенном его заботам городке.

Банши (2013) в хорошем качестве 720 HD

Банши (2013) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Банши (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.