1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пустая корона (2012)

Закладки Пустая корона (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Доминик Кук, Ричард Эйр, Руперт Гулд
В ролях:
Бен Уишоу, Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Бенедикт Камбербэтч, Софи Оконедо, Том Стёрридж, Джули Уолтерс, Стэнли Таунсенд, Джуди Денч, Майкл Гэмбон
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 2 часа 12 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.212

Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием «Пустопорожняя корона». В цикл входят фильмы «Ричард II», «Генрих IV. Часть 1», «Генрих IV. Часть 2» и «Генрих V». История о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Ричард II - тщеславный, самодовольный человек, управляет, нимало не беспокоясь о благосостоянии подданных. В окончательном итоге его повергает его кузен Болингброк, взошедший на престол как Генрих IV. Царствование Генриха омрачено ощущением вины из-за смерти Ричарда, гражданской войной и опасениями за сына Хэла. Когда Хэл восходит на престол как Генрих V, ему остается только похоронить в прошлом призрак отца и сражаться со своими собственными бесами.

Пустая корона (2012) в хорошем качестве 720 HD

Пустая корона (2012) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пустая корона (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.