Закладки Легавый (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Лариса Кондрацки, Кен Джиротти, Джефф Вулнаф
В ролях:
Том Уэстон-Джонс, Кевин Дж. Райан, Кайл Шмид, Анастасия Гриффит, Дилан Тейлор, Ато Эссонда, Тесса Томпсон, Франка Потенте, Рон Уайт, Кьяра Гласко
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.962

Место деяния сериала - Нью-Йорк 1860-х годов. Кевин Коркоран - сильный и грубый ирландский полицейский, работающий в пользующемся дурной славой районе «Пять Углов». В беспокойном мире Коркоран старается быть верным своим нравственным принципам на пути к правде об исчезновении его жены и смерти дочери.

Его дружба с двумя соотечественниками - своенравным сыном богатого промышленника и афро-американским доктором, которые скрыто подсобляют Коркорану с его работой - сталкивает его с контрастирующими мирами Пятой авеню и развивающегося афро-американского сообщества в сельском северном Манхэттене. Всех троих соединяет опыт сражений в Гражданской войне и это связывает их жизни навсегда.

Легавый (2012) в хорошем качестве 720 HD

Легавый (2012) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Легавый (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.