1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Неземной сёрфинг (2012)

Закладки Неземной сёрфинг (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Австралия
Жанр:
Режиссер:
Колин Баддс, Ивэн Кларри
В ролях:
Филиппа Култхард, Люси Фрай, Джессика Грин, Пэйдж Хоуден, Симон Беннетт-Смит, Рис Милн, Да Йен Женг, Лия Фишер, Энтони Стендиш, Эрин Маллалли
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.846

В штормовую ночь на побережье австралийского городка терпит крушение космический корабль. На его борту - две инопланетянки с планеты Люмина: Зоуи и Кики. Внешне они не отличаются от людей, но владеют уникальными способностями. Теперь путешественницам предстоит не только адаптироваться к новым условиям жизни на неизвестной планете, но и выучиться править своими суперсилами. И окончательно, нельзя упустить шанс насладиться прелестями Земли: например, познакомиться с новыми приятелями, испытать незабываемые эмоции и покататься на сёрфе. Оказывается, в этом виде спорта Зоуи и Кики способны дать фору любому профи.

Неземной сёрфинг (2012) в хорошем качестве 720 HD

Неземной сёрфинг (2012) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Неземной сёрфинг (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.