1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Танцы на грани (2013)

Закладки Танцы на грани (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Стивен Полякофф
В ролях:
Чиветель Эджиофор, Мэттью Гуд, Жаклин Биссет, Джон Гудман, Джоэнна Вандерхам, Джанет Монтгомери, Вунми Моссаку, Энджел Колби, Дженна Коулман, Энтони Хэд
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.505

Лондон в начале 1930-х годов на фоне финансового кризиса и до начала Второй мировой войны переживает подъём индустрии веселий: фильмы, журналы и музыка приобретают великое значение в сообществе и джаз берет мир штурмом. Музыкальный журналист Стэнли Митчелл подсобляет восхождению к славе джаз-бэнда Луи Лестера. Коллектив дословно из подвала попадает в прославленный Отель «Империал». Пожилая аудитория воспринимает в штыки и сам джаз, и темнокожих музыкантов. А молодые аристократы наоборот приветствуют всё новое и необычное и приглашают музыкантов на приватную вечеринку.

Танцы на грани (2013) в хорошем качестве 720 HD

Танцы на грани (2013) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Танцы на грани (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.