1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения (2009)

Закладки Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Франция, США, Канада
Режиссер:
Майкл Хэк, Боб Хэчкок
В ролях:
Анна Каммер, Андреа Либман, Бритт МакКиллип, Ингрид Нилсон, Эшли Болл, Джанис Джод, Пол Добсон, Шеннон Чан-Кент, Сэм Винсент, Трэйси Мур
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.684

В самом сладостном, ясном и ароматном мире живут истинные подружки: Земляничка, Малинка, Черничка, Лимона, Апельсинка и Сливка. Эти ягодки всегда готовы прийти на помощь друг другу. Каждый день с малюсенькими модницами происходят занятные истории, но они умеют преодолевать трудности, превращая неприятности в смешные приключения. Тебе предложили помощь: как приветливо дать понять, что справишься сама или поступишь по-своему? Как выразить разногласье, но не поссориться? Как быть, если не получается выполнить задание или сдержать обещание? Как поделиться эмоциями, не задев чувств окружающих?

Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения (2009) в хорошем качестве 720 HD

Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения (2009) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.