1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бразильянки (2012)

Закладки Бразильянки (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Бразилия
Жанр:
Режиссер:
Крис Д'Амато, Тидзука Ямасаки, Даниэл Филью
В ролях:
Жулиана Паэс, Маркус Палмейра, Карла Дэниэл, Клаудио Товар, Клаудио Торрес Гонзага, Дэнтон Мелло, Таисса Карвальо, Джулиана Алвес, Джованна Антонелли, Алиси Брага
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 30 минут

Жанаина живет в любви со своим парнем Андерсеном решает стать вершителем правосудия, видя как вокруг неё происходит полный беспредел. В итоге она становится Защитницей Олинда. Августа, кротко любящая своего шефа Дантаса; Араи - бедная индийская девушка, которой подсобляет влюблённый в неё антрополог Диогу, однако сам страдает из-за своей поддержки и его даже арестовывают; Людмила - вдова и сильно переживает утрату супруга, но тем не менее она видит в Эдсоне не только верного товарища её умершего супруга, но и привлекательного мужчину, к которому её тащит.

Бразильянки (2012) в хорошем качестве 720 HD

Бразильянки (2012) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бразильянки (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.