Закладки Никита (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Эгил Эгилссон, Ник Копус, Дэнни Кэннон
В ролях:
Мэгги Кью, Шейн Уэст, Линдси Фонсека, Аарон Стэнфорд, Мелинда Кларк, Ксандер Беркли, Роб Стюарт, Диллон Кэйси, Питер Аутербридж, Ной Бин
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.603

Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, знаменитое как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она размышляла, можно было доверять.

После трех лет в бегах Никита отыскивает возмездия, светло дав понять своим былым боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их бывшей жизни и делая из них равнодушных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает разуметь, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бегать.

Никита (2010) в хорошем качестве 720 HD

Никита (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Никита (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.