1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Столик в углу (2011)

Закладки Столик в углу (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Джессика Ландоу, Адам Аркин
В ролях:
Ксандер Беркли, Дженнифер Дель Розарио, Дженни Блонг, Мишель Данкер, Мэтт Борен, Сара Кларк, Джек Конли, Дэйтон Калли, Кейт Маберли, Ноэль Фишер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.745

Психологический триллер, рассказывающий о неясном человеке, который сидит за столиком в углу закусочной и к которому люди обращаются за поддержкою в исполнении их желаний. Отчаявшийся отец больного ребенка, женщина, которая желает стать благовидной, художник, отыскивающий воодушевления... Человек может исполнить любое желание, но за определенную цену. Для того, чтобы получить то, что они желают, посетители обязаны поступиться своими нравственными ценностями и совершить самый неприемлимый для них поступок - взорвать бомбу, ограбить банк, убить... Человек никого ни к чему не заставляет, но каждый обязан сделать свой выбор - как далеко он готов зайти, чтобы получить желанное.

Столик в углу (2011) в хорошем качестве 720 HD

Столик в углу (2011) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Столик в углу (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.