1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мэри, где же ты была всю ночь? (2010)

Закладки Мэри, где же ты была всю ночь? (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония, Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Ким Ён-гюн, Хон Сок-ку
В ролях:
Мун Гын-ён, Чан Гын-сок, Ким Джэ-ук, Пак Сан-мён, Пак Чун-гю, Ли А-хён, Щим И-ён, Ли Ын, Ким Мин-гю, Пак Чхоль-хён
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час
Рейтинг Кино Поиск:
7.934

Мэри - милая, эмоциональная, бесхитростная и чистосердечная девушка, беззаботная оптимистка. Единожды она попадает на концерт рок-музыканта Му-гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не беспокоится о завтрашнем дне, и ему частенько до лампочки то, что иные считают обязательным и нужным.

Му-гёль даёт девушке автограф, обнимает и целует. Они длинно пьют за знакомство, а утром просыпаются в квартире Мэри. Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку - он нашел ей удачного и перспективного супруга! Чон-ин - богат, убийственно приветлив и украшав, полная противоположность Му-гёля. И самое основное - поможет решить все финансовые проблемы. Теперь у Мэри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик.

Мэри, где же ты была всю ночь? (2010) в хорошем качестве 720 HD

Мэри, где же ты была всю ночь? (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мэри, где же ты была всю ночь? (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.