1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Признать невиновным (2008)

Закладки Признать невиновным (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Швеция
Жанр:
Режиссер:
Ричард Холм, Молли Хартлеб, Даниель ди Градо
В ролях:
Микаэл Персбрандт, Хелена Аф Сандеберг, София Ледарп, Франциско Собрадо, Леонард Терфельт, Магнус Марк, Мария Рихардсон, Аня Лундквист, Омид Кансари, Тобиас Аспелин
Качество:
HD

За каждым неправомерным тюремным заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка значит, что кто-то неповинный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как истинный злоумышленник остается на воле. Маркус Хаглунд владеет незаурядным юридическим складом разума, но крайне досаден и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела, именуемые «Безвинно осужденные», и оказывает помощь в тех случаях, когда человек теснее осужден и находится в заключении, сражаясь за того, кто ложно обвинен в правонарушении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать неповинным».

Признать невиновным (2008) в хорошем качестве 720 HD

Признать невиновным (2008) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Признать невиновным (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.