1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Генератор Рекс (2010)

Закладки Генератор Рекс (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Крис Грэхэм, Рик Моралес, Сенг-хюн Ох
В ролях:
Дэрил Сабара, Грэй ДеЛисл, Джон Ди Маджио, Уоллес Кёрф, Дж.К. Симмонс, Фред Сэвэдж, Трой Бэйкер, Фредди Родригес, Дженнифер Хейл, Тара Джейн
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.752

Деяния мультсериала происходят в недалеком будущем. Основной герой 15-летний парень Рекс, способный творить невозможные технические устройства из своего тела. Он был завербован в странную компанию «Providence». Его основной задачей является отслеживание генетически-мутировавших биологических существ (будь то звери или даже люди), в погоне за которыми где только он не побывает. Вместе с ним странствует неясный тип в зеленом костюме и в прямом смысле человек-обезьяна. В мультсериале ему предстоит расследование целого ряда биологических мутаций, долею которых есть и он сам.

Генератор Рекс (2010) в хорошем качестве 720 HD

Генератор Рекс (2010) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Генератор Рекс (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.