1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. 100 вопросов (2010)

Закладки 100 вопросов (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Алекс Хардкасл
В ролях:
Софи Уинклман, Дэвид Уолтон, Кристофер Мойнихэн, Коллетт Вульф, Смит Чо, Майкл Бенжамин Вашингтон, Келен Коулмэн, Джо Манганьелло, Томас Скотт Паркер, Райдер Стронг
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.824

Шарлотта Пейн отыскивает истинную любовь и теснее отвергла несколько предложений руки и сердца - ведь она обязана встретить свою половинку. Когда она регистрируется на модном сайте знакомств, она обращается за поддержкою к Рави, консультанту по вопросам отношений. Он принуждает ее ответить на 100 вопросов, чтобы выяснить, кто ей больше подойдет. На вопросы не так-то просто отвечать - каждый раз Шарлотте приходится вспомнить событие из своей жизни, или из жизни своих приятелей Лесли, Джилл, Майка и Уейна. Эти вопросы раскрывают Шарлотте саму себя, и она начинает разуметь, чего отыскивает в отношениях.

100 вопросов (2010) в хорошем качестве 720 HD

100 вопросов (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 100 вопросов (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.