1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Школа вампиров (2006)

Закладки Школа вампиров (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Германия, Италия, Люксембург
Режиссер:
Джоди Гэннон, Энтони Пауэр, Роберт Арквайт
В ролях:
Харви Фридман, Шон Лоутон, Криста Льюис, Клэйтон Немроу, Джефф Баррелл, Манон Кайл, Альберт Колверт, Хезер Де Лайл, Томас Спенсер, Содия Янг
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 13 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.970

Благо пожаловать в школу для молодых вампиров «Фон Хоррикус».
Сюда слетаются молодые бессмертные студенты со всех уголков планеты, чтобы отточить свое мастерство, выучиться новым приемам трансформации в летучих мышей и иным видам истинного вампирского искусства.

В этой школе учится симпатичный вампир по имени Оскар. Только вы узнаете его великой секрет - Оскар приятельствует с человеческой девочкой Солнышко, что требовательно воспрещено. И, окончательно же, у Оскара есть множество родственников, один из них его родной дядя, который просто грезит сделать из племянника самого большого вампира во всей истории мира.

Оскар не совсем обычный мальчишка-вампир, он владеет редкой хворью - робостью крови и особым подарком с головой попадать в различные неприятности и приключения!

Школа вампиров (2006) в хорошем качестве 720 HD

Школа вампиров (2006) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Школа вампиров (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.