1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Время пса и волка (2007)

Закладки Время пса и волка (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Ким Джин-мин
В ролях:
Ли Джун-ги, Нам Сан-ми, Чон Гён-хо, Чхве Джэ-сон, Чон Гён-сун, Ким Гап-су, Чхве Джи-хо, Чон Сон-мо, Пак Хё-джун, Чха Су-ён
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.017

Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать - агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью послушна своему делу, и поэтому у неё остаётся малюсенько свободного медли, чтобы уделить сыну. Но мальчик не тоскует, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари.

Но их дружба продолжалась недолго. Её прервал страшный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт превосходный друг матери и также агент НСР. Постепенно основной герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.

Время пса и волка (2007) в хорошем качестве 720 HD

Время пса и волка (2007) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Время пса и волка (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.