Закладки Макс Стил (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США
Режиссер:
Майкл Доудинг, Майкл Гогуэн, Jeremy Brown
В ролях:
Эндрю Френсис, Сэм Винсент, Майкл Добсон, Брайан Драммонд, Брайан Добсон, Ричард Иэн Кокс, Омари Ньютон, Кэтлин Барр, Николь Оливер, Ли Токар
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.376

16-летний Максвелл «Макс» МакГрэт вливается в новую жизнь после переезда с матерью в маленьком городок Медный Каньон. Единожды Макс узнает, что у него есть способность генерировать Турбо- энергию, самую сильную энергию во Вселенной. Теперь Макс обязан присоединиться к Н-Тэк, сокровенной организации, которую создал его покойный отец Джим МакГрэт. Корпорацию Н-Тэк возглавляет дядя Макса- Феррус. Там Макс встречается с изобретением своего отца- «Сталью», которое поможет ему совладать с Турбо- энергией, которая тайна в нем. Теперь Максу и Стали предстоит сразиться с Транс-Хьюман Индастриас, во главе с их зловещим руководителем Майлсом Дреддом и не дать им завладеть галактику.

Макс Стил (2013) в хорошем качестве 720 HD

Макс Стил (2013) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Макс Стил (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.