1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Королева и кардинал (2009)

Закладки Королева и кардинал (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Франция
Жанр:
Режиссер:
Марк Ривьер
В ролях:
Филипп Торретон, Алессандра Мартинес, Марк Китти, Сирил Дескур, Карла Буттарацци, Мари Денарно, Жозефин де Мо, Кристоф Реймонд, Одри Флеро, Николя Вод
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.186

Франция, 1642 год. После смерти Людовика XIII его вдова королева Анна Австрийская становится регентшей при малолетнем короле. Необыкновенного могущества в этот момент достигает член королевского совета кардинал Мазарини, заменивший на этом посту почившего кардинала Ришелье. Хитрый и расчетливый, но вместе с тем талантливый и интеллигентный человек, Мазарини сумел снискать расположение королевской особы.

На фоне сокрушительных восстаний, постоянных заговоров и изощренных интриг королеву и кардинала охватывает непреодолимая амурная страсть. Они знают, что им не суждено быть вместе, но готовы до заключительного охранять свои чувства, неся их сквозь нелегкие времена и тягостные испытания.

Королева и кардинал (2009) в хорошем качестве 720 HD

Королева и кардинал (2009) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Королева и кардинал (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.