1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бешеный Джек Пират (1998)

Закладки Бешеный Джек Пират (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Джефф ДеГрандис
В ролях:
Чарльз Адлер, Жослин Блу, Кэм Кларк, Роберт Пайк Дэниэл, Сэнди Фокс, Брэд Гэррет, Джесс Харнелл, Шерман Ховард, Том Кенни, Билл Копп
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.504

Неистовый пират по имени Джек, пытаясь нечестным маршрутом овладевать великой суммой денег, угождает в башню под сторожу. Там неудачливый Джек знакомится с крысой по имени Снак. Пробыв в заточении не столь длинно, Джек совершает попытку бегства, но совесть не дозволяет ему уйти одному, поэтому он берет Снака с собой. Вот тут-то и начинаются их нескончаемые и достаточно весёлые приключения.

Вскоре после успешного побега неистовый пират нанимает Снака к себе на корабль не кем-то, а старшим помощником. Пытаясь заработать на всём, что даёт такую возможность, Джек и его верный друг непрерывно оказываются в трудных ситуациях. Поскольку сам Джек попросту не может сказать правду, Снак, несмотря на то, что он крыса, ведет себя крайне правдиво и никогда не лжет. С каждым новым странствием сходственные ситуации становятся всё труднее, но, как несложно догадаться, всегда кончаются благоприятно.

Бешеный Джек Пират (1998) в хорошем качестве 720 HD

Бешеный Джек Пират (1998) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бешеный Джек Пират (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.