1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Турецкий для начинающих (2006)

Закладки Турецкий для начинающих (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Германия
Жанр:
Режиссер:
Оливер Шмитц, Эдзард Оннекен, Кристиан Диттер
В ролях:
Йозефина Пройсс, Анна Штиблих, Элиас ЭмБарек, Аднан Марал, Пега Феридони, Арнел Таки, Катарина Каали, Карл Хайнц Хойнски, Эмиль Рейнке, Аксель Шрайбер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.995

Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным - смелым полицейским по имени Метин. Метин - немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей - сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур требовательно соблюдает все мусульманские традиции - молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя истинным горячим турецким мачо.

Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди - их новая семья!

Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур осуждают Лену за ее любовь к искренним нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить собственную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает непорочная Ягмур.

Турецкий для начинающих (2006) в хорошем качестве 720 HD

Турецкий для начинающих (2006) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Турецкий для начинающих (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.