1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Братья Джонас (2009)

Закладки Братья Джонас (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Пол Хоэн, Сэвидж Стив Холланд, Джерри Ливайн
В ролях:
Кевин Джонас, Челси Кейн, Николь Гэйл Андерсон, Джо Джонас, Ник Джонас, Джон Дьюси, Сохан Сар, Бет Кросби, Фрэнки Джонас, Эбби Уокер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.319

Братья Джонас - это сериал рассказывающий историю жизни реальной американской одноименной поп-группы, состоящая из трех братьев - Кевина Джонаса, Джо Джонаса и Ника Джонаса.

Кевин Джонас - легковерный, веселый старший брат. Ник, играет роль серьезного, мозгового центра семьи, который чаще всего обретает выход из трудных ситуаций, а Джо - романтичного непредсказуемого брата.

У братьев есть две подруги - Стэлла и Мэйси, которым посчастливилось приятельствовать с знаменитой рок-группой. Стэлла знает их с детства, а Мэйси является их поклонницей. Джо непрерывно бранится и примиряется со Стеллой, в которую давно влюблен, но не желает этого признавать.

Братья Джонас (2009) в хорошем качестве 720 HD

Братья Джонас (2009) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Братья Джонас (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.