1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ясновидец (2006)

Закладки Ясновидец (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Мэл Дэмски, Стив Фрэнкс, Джеймс Родэй
В ролях:
Джеймс Родэй, Дьюли Хилл, Тимоти Омандсон, Корбин Бернсен, Мэгги Лосон, Керстен Нельсон, Лиам Джеймс, Сэйдж Броклбэнк, Курт Фуллер, Карлос МакКаллерс II
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.537

Шон Спенсер - молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности дозволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона - сотрудник полиции - с детства учил сына подмечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон, используя свои уникальные навыки, вместе со своим ином Гасом подсобляет расследовать трудные уголовные дела.

При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он обретает, а неким наитием и гласами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер сомневается в том, что Шон владеет экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О'Хара и выполняющая повинности начальника отделения Карен Вик не веруют в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.

Ясновидец (2006) в хорошем качестве 720 HD

Ясновидец (2006) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ясновидец (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.