1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Бак Роджерс в двадцать пятом столетии (1979)

Закладки Бак Роджерс в двадцать пятом столетии (1979) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1979
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Зигмунд Неуфелд мл., Ларри Стюарт, Дик Лоури
В ролях:
Джил Джерард, Эрин Грэй, Феликс Силла, Мэл Бланк, Тим О'Коннор, Эрик Сервер, Том Кристофер, Джей Гарнер, Уилфрид Хайд-Уайт, Деннис Хейсбёрт
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час
Рейтинг Кино Поиск:
6.817

Бак Роджерс - пилот ВВС США из XX века - попадает в аварию во время полёта на космическом челноке. Его тело оказывается замороженным на пятьсот лет. В 2491 году люди будущего обнаруживают челнок Роджерса и отдают пилота к жизни.

Герой узнаёт, что Земля претерпела мировую войну и до сих пор с трудом сражается за выживание. Он вступает в ряды Защиты Земли и начинает сражаться с её многочисленными неприятелями в обыкновенной роли пилота истребителя. Ему в этом подсобляют штурман Уилма Диринг, объект симпатии Бака, и комический персонаж робот Твики.

Бак Роджерс в двадцать пятом столетии (1979) в хорошем качестве 720 HD

Бак Роджерс в двадцать пятом столетии (1979) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бак Роджерс в двадцать пятом столетии (1979) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.