1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мыслить как преступник (2005)

Закладки Мыслить как преступник (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США, Канада
Жанр:
Режиссер:
Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Эдвард Аллен Бернеро
В ролях:
Томас Гибсон, Мэттью Грей Гублер, Джо Мантенья, Мэнди Пэтинкин, Шемар Мур, А.Дж. Кук, Кирстен Вангснесс, Пэйджет Брюстер, Джинн Трипплхорн, Лола Глаудини
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.060

В Сиэтле за краткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе деяний злоумышленников.

Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить злоумышленника, творя его психологический портрет. Джейсон - не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места правонарушений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни злоумышленника.

Мыслить как преступник (2005) в хорошем качестве 720 HD

Мыслить как преступник (2005) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мыслить как преступник (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.