1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Елизавета I (2005)

Закладки Елизавета I (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Великобритания, США
Жанр:
Режиссер:
Том Хупер
В ролях:
Хелен Миррен, Хью Дэнси, Тоби Джонс, Патрик Мэлахайд, Иен МакДермид, Тоби Сэламен, Энн Фёрбэнк, Джереми Айронс, Юэн Бремнер, Барбара Флинн
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.641

Елизавета Первая - по номеру та же, что и король Петр, и для англичан она до сих пор означает едва ли не больше всех остальных королевских особ вместе взятых. При ней Британия стала безраздельно управлять морем, разбив испанскую «неодолимую армаду». При ней она достигла имперского статуса, сохранившегося до середины XX века. С ее замечательного медли остался миф о том, что абсолютизм посещает просвещенным, а народ по-истинному любит своего короля. В общем, фигура заметная, перенести которую на экран - дело нелегкое. Тем не менее, Том Хупер вышил по биографической канве безукоризненный и, что немаловажно, захватывающий узор.

Елизавета I (2005) в хорошем качестве 720 HD

Елизавета I (2005) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Елизавета I (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.