1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Звездные врата: Атлантида (2004)

Закладки Звездные врата: Атлантида (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Канада, США
Жанр:
Режиссер:
Мартин Вуд, Энди Микита, Уильям Варинг
В ролях:
Джо Флениган, Аманда Таппинг, Рэйчел Латтрелл, Джейсон Момоа, Дэвид Хьюлетт, Торри Хиггинсон, Пол МакДжиллион, Рейнбоу Фрэнкс, Джуэл Стэйт, Роберт Пикардо
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.120

Доктор Дэниел Джексон, используя технологии древних, обретает координаты затерянного города - Атлантиды - и доктор Элизабет Вейр собирает международную экспедицию для его исследования. Проблемой становится только то, что он находится в иной галактике - галактике Пегаса. Но для странствия даже между галактиками через звёздные врата требуется очень много энергии - столько, сколько может выдать только МНТ. Но на Земле есть только один такой источник энергии. Таким образом, изначально предполагается, что если в Атлантиде не найдётся иной МНТ, то это будет странствие в один конец.

Звездные врата: Атлантида (2004) в хорошем качестве 720 HD

Звездные врата: Атлантида (2004) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Звездные врата: Атлантида (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.