1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Фантагиро, или Пещера золотой розы (1991)

Закладки Фантагиро, или Пещера золотой розы (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
Италия
Жанр:
Режиссер:
Ламберто Бава
В ролях:
Алессандра Мартинес, Ким Росси Стюарт, Анхела Молина, Марио Адорф, Жан-Пьер Кассель, Стефано Давандзати, Томас Валик, Орнелла Маркуччи, Катерина Брозова, Лучиано Манзалини
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
8.033

Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и неисчерпаемая война между двумя королевствами. Никто теснее не мог вспомнить, что появилось причиной начала этой бесчеловечной битвы, и никто теснее не мог положить ей конец.

У одного из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая - Фантагиро, мальчик в юбке. Пока ее сестры учились готовить и вышивать, девочка в тайне от всех изучала боевое искусство.

Когда дочери выросли, король решил выдать их замуж. Но Фантагиро вульгарна против воли отца, отказавшись от супруга и убежав из дома. Фантагиру ждут многочисленные трудности и опасности, прежде чем она сможет спасти королевство своего отца и встретить смелого и отважного рыцаря, который завоюет ее сердце.

Фантагиро, или Пещера золотой розы (1991) в хорошем качестве 720 HD

Фантагиро, или Пещера золотой розы (1991) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фантагиро, или Пещера золотой розы (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.