1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Инспектор Гаджет (1983)

Закладки Инспектор Гаджет (1983) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1983
Страна:
США, Франция, Канада, Япония, Тайвань
Режиссер:
Бруно Бьянчи, Дэйв Кокс, Эдуард Дэвид
В ролях:
Дон Эдамс, Люк Дюран, Фрэнк Уэлкер, Дон Фрэнкс, Дэн Хеннесси, Грег Даффелл, Патриция Дарно, Герард Делма, Виктор Деси, Хэдли Кэй
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.550

Инспектор Гаджет - первый в мире «механический» полицейский. Он экипирован громадным количеством технических приспособлений, которые обязаны подсоблять в его бесконечной борьбе против правонарушений. Но обычно получается, что эти приспособления наносят вред самому полицейскому, а не неприятелям.

Зная о неуклюжести инспектора, все бандиты и воры боятся за свои жизни, когда перед ними возникает инспектор Гаджет. И даже его заклятый недруг, злобной доктор Коготь, немножко нервничает. Но, благодаря поддержки племянницы Гаджета, Пенни, и послушного пса Брейна, удача каждый раз оказывается на стороне нашего героя.

Инспектор Гаджет (1983) в хорошем качестве 720 HD

Инспектор Гаджет (1983) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Инспектор Гаджет (1983) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.