1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Подозрительный партнёр (2017)

Закладки Подозрительный партнёр (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Пак Сон-хо
В ролях:
Чи Чхан-ук, Нам Джи-хён, Чхве Тхэ-джун, Нара, Ли Док-хва, Нам Ги-э, Ким Хон-пха, Ким Е-вон, Хо Джун-сок, Тон Ха
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час
Рейтинг Кино Поиск:
7.727

Единожды в жизни Бон-хи, стажёра Судебного научно-исследовательского института, всё разом идёт наперекосяк. Сперва девушка ложно принимает мужчину в метро за извращенца. Чи-ук - никакой не извращенец, он прокурор, однако Бон-хи ему не верует. Затем девушка обнаруживает своего бойфренда с иной. Взбешённая Бон-хи обещает парню, что переспит с первым встречным мужчиной. Им оказывается... Чи-ук, тот самый «извращенец» из метро. Они решают вместе опьянеть, и на следующее утро Бон-хи закономерно просыпается в квартире Чи-ука.

Спустя 3 месяца Бон-хи снова встречает Чи-ука - по иронии судьбы её назначают сотрудником в его офис. Девушка ещё не знает, что Чи-ук станет тем, кто спасёт её от тюрьмы, расплатившись за это своей карьерой.

Подозрительный партнёр (2017) в хорошем качестве 720 HD

Подозрительный партнёр (2017) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Подозрительный партнёр (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.