1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. На одну ночь (2016)

Закладки На одну ночь (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Индия
Режиссер:
Jasmine D'Souza
В ролях:
Танудж Вирвани, Санни Леоне, Нарендра Джейтли, Aamir Ahmed, Kapil Punjabi, Мадхурима Банерджи, Нинад Камат, Гита Бишт, Farhana Fatema, Ashai Sachdeva
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут

Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Урвил. Несмотря на то, что у основного героя есть семья, он соглашается принять участие в вечеринке, которую устраивают его наилучшие друзья. Там парень знакомится с великолепной Селиной. Урвил изменяет своей жене с этой девушкой, а наутро они договариваются никогда больше не встречаться. Проходит несколько недель, но Урвил никак не может выбросить Селину из головы. Основной герой пускается на поиски тайной незнакомки, однако, найдя её, натыкается на холодный приём: Селина вовсе не рада опять увидеть Урвила.

На одну ночь (2016) в хорошем качестве 720 HD

На одну ночь (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть На одну ночь (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.