1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Под Личиной (2016)

Закладки Под Личиной (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Джошуа Колдуэлл
В ролях:
Мэттью Эспиноза, Сара Джеффри, Эллисон Пейдж Нист, Тава Смайли, Кэйтлин Китс, ЛаМоника Гаррет, Махейли Хэмилтон, Мэйсон МакКалли, Лиана Рамирес, МакКензи Крус
Качество:
HDRip
Время:
1 час 28 минут

Молодой парень по имени Джордан Джейн - кумир молодежи, невозможно известный поп-исполнитель. Его очень угнетает то, что кроме возможности самовыражаться и передавать свои идеи миллионам иных людей, статус суперзвезды дается вместе с неотъемлемым изъяном в виде полной невозможности вести обычную жизнь. Задушенный постоянным вниманием журналистов, поклонниц и менеджеров, он единожды сбегает во время собственного турне, пленив с собой лишь скейтборд. В этой самоволке он знакомится с простой девушкой по имени Эмили. Герои скоро обретают общий язык и с интересом проводят время в сообществе друг друга.

Под Личиной (2016) в хорошем качестве 720 HD

Под Личиной (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Под Личиной (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.