1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Я женился на убийце с топором (1993)

Закладки Я женился на убийце с топором (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США
Режиссер:
Томас Шламми
В ролях:
Майк Майерс, Нэнси Трэвис, Энтони ЛаПалья, Аманда Пламмер, Бренда Фрикер, Мэтт Доэрти, Чарльз Гродин, Фил Хартмен, Деби Мейзар, Стивен Райт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.216

Чарли МакКензи - поэт-лирик. Натура он творческая, а потому страшно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не глядя на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!

Но единожды в магазинчике, предлагающем богатый ассортимент мясных изделий, он встречает великолепную Гариетту - девушку своей мечты! Или своих кошмаров? Потому как вскоре в душу Чарли закрадываются жуткие сомнения, что его избранница не так уж изумительна и великолепна, а является равнодушной серийной убийцей - мисс Икс, убивающей каждого нового супруга сразу после свадьбы...

Не глядя на это, Чарли делает ей предложение, влекущее за собой «незабываемое» свадебное странствие, в котором все и откроется!

Я женился на убийце с топором (1993) в хорошем качестве 720 HD

Я женился на убийце с топором (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я женился на убийце с топором (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.