Закладки Полдень (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Чехия
Режиссер:
Jiri Sádek, Matej Chlupacek, Михал Самир
В ролях:
Анна Гейслерова, Каролина Липовска, Зденек Муха, Даниэла Коларова, Иржи Штребл, Мари Людвикова, Mikulás Prosek, Халка Треснакова, Марек Поспичаль, Томаш Бамбушек
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.601

История о матери и ее дочке, решивших начать новую жизнь и возвратиться в родную деревню их супруга и отца, который «уехал по делам». Их встречают не только дружеские соседи, но и местная невменяемая, которая рассказывает историю про полуденную ведьму, убившую ее ребенка и теперь грозит отобрать ее дочку и накаляет обстановку. В довершение всего, девочка узнала, что мама врала насчет ее отца и теперь избегает ее. В это время, мифическая полуденная ведьма начинает материализоваться. Она подходит ближе и ближе и возникает вопрос: опасность реальная или все это в разрушающейся голове матери?

Полдень (2016) в хорошем качестве 720 HD

Полдень (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Полдень (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.