1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Зип и Зап на острове Капитана (2016)

Закладки Зип и Зап на острове Капитана (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Испания
Режиссер:
Оскар Сантос Гомес
В ролях:
Елена Анайя, Каролина Лапауса, Тео Планель, Máximo Pastor, Гойсальде Нуньес, Хорхе Бош, Toni Gómez, Tom Wilton, Ферми Рейксач, Ana Blanco
Качество:
HDRip

Проказники Зип и Зап оказываются наказанными в самый канун Рождества. Теперь вместо того, чтобы наслаждаться зимними каникулами, они обязаны сопровождать своих родителей в деловой поездке на отдаленный остров. Однако страшный шторм нарушает все планы, и семья принуждена разыскивать временное убежище в доме эксцентричной мисс Пам, где дети без семей наслаждаются райской жизнью без управлял. В компании своих новых приятелей братьям Зипу и Запу предстоит раскрыть множество секретов, а также узнать, что мистическое исчезновение их родителей посреди ночи имеет отношение к скелетам, которые берегут в своих шкафах странные жители этого острова.

Зип и Зап на острове Капитана (2016) в хорошем качестве 720 HD

Зип и Зап на острове Капитана (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Зип и Зап на острове Капитана (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.