1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ночные ястребы (1981)

Закладки Ночные ястребы (1981) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1981
Страна:
США
Режиссер:
Брюс Мэлмат, Гэри Нельсон
В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Билли Ди Уильямс, Рутгер Хауэр, Найджел Девенпорт, Линдсей Вагнер, Джо Спинелл, Персис Хамбатта, Хилари Томпсон, Уолтер Мэтьюз, Э. Брайан Дин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.659

Отчаянный сержант нью-йоркской полиции Дик Де Сильва привык ловить злоумышленников в экстремальной ситуации «на живца», в роли которого всегда выступал он сам. Но «адреналиновой» службе прибывает конец, после того, как героя переводят во опять созданное антитеррористическое подразделение.

Однако тосковать в новой должности Де Сильве не пришлось. В Нью-Йорке объявился самый разыскиваемой террорист на Земле - беспощадный убийца Хеймар Райнхардт, знаменитый всему миру, как Вульфгар, который захватывает заложников прямо в воздухе, в вагончике фуникулера, следующего на Рузвельт - Айленд. Теперь самый безбоязненный коп обязан будет сразиться с самым жестоким террористом!

Ночные ястребы (1981) в хорошем качестве 720 HD

Ночные ястребы (1981) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ночные ястребы (1981) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.