1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дональд плакал (2016)

Закладки Дональд плакал (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Кристофер Аведисьян
В ролях:
Джесси Уэйкман, Луиса Краузе, Тайрон Алком, Тед Арсиди, Кристофер Аведисьян, Matthew Barletta, Шон Контуа, Александр Кук, Ариана ДеФуско, Кайл Эспелета
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут

У Питера, финансиста из Нью-Йорка, помирает бабушка, и ему приходится на день возвратиться в родной городок в штате Род-Айленд - позаботиться о прахе и продать семейный дом. В поезде Питер утрачивает кошелек, и дабы не задерживаться в городе надолго, с неохотой решает занять на обратную дорогу у школьного друга Дональда. Само собой, встреча с Дональдом оказывается делом непростым: друг детства, как выяснилось, малюсенько изменился со школы - он все также живет на чердаке родительского дома, обклеенным постерами Kiss и порно-звезд, слушает хэви-метал и курит травку в их ветхом заповедном месте в промзоне.

Дональд плакал (2016) в хорошем качестве 720 HD

Дональд плакал (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дональд плакал (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.