1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)

Закладки Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Дэвид Йейтс
В ролях:
Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Майкл Гэмбон, Джим Бродбент, Бонни Райт, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Том Фелтон, Эванна Линч
Качество:
HD
Время:
2 часа 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.712

Теперь не только мир магов, но и мир маглов чувствует на себе все вырастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс теснее никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, теснее не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность учителя по зельеварению своего старинного друга и коллегу - профессора Горация Слизнорта, который почитает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор полагается заполучить самую главную информацию о крестражах.

Тем временем воспитанников нападают самые различные недруги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает разуметь, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон - тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона горит жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один воспитанник остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь летает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, вероятно, теснее никогда не будет бывшим.

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) в хорошем качестве 720 HD

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.