Закладки Аисты (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Николас Столлер, Даг Свитлэнд
В ролях:
Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо, Стив Гликман
Качество:
HD
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.953

Аисты приносят детей... или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для громадного сайта интернет-продаж. Джуниор, наилучший аист в курьерской компании, обязан пойти на повышение, но он нечаянно активирует машину для творения детей и получает прелестную, но абсолютно незапланированную девочку.

Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное дивными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты - возвратиться к своей подлинной миссии на Земле.

Аисты (2016) в хорошем качестве 720 HD

Аисты (2016) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Аисты (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.