1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Образцовый самец (2001)

Закладки Образцовый самец (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Германия, США
Режиссер:
Бен Стиллер
В ролях:
Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Кристин Тейлор, Уилл Феррелл, Милла Йовович, Джерри Стиллер, Дэвид Духовны, Джон Войт, Джуда Фридландер, Нэйтан Ли Грэхэм
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.992

Дерек Зуландер - мужчина-модель N1 в мире. Точнее, он был наилучшим в течение заключительных лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз у него отобрал основной конкурент Хэнсел.

Еще через несколько дней по вздорному стечению обстоятельств при взрыве бензоколонки гибнут три наилучших друга Дерека. После этого ему прибывает в голову страшная для мужчины-модели мысль: а что если смысл жизни содержится в чем-то еще, кроме как во внешности?

Затем водящий модельер приглашает Дерека стать новым личиком его марки. Легковерный Зуландер не предполагает, что его ждет западня...

Образцовый самец (2001) в хорошем качестве 720 HD

Образцовый самец (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Образцовый самец (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.