1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015)

Закладки Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Батч Лукич
В ролях:
Роджер Крэйг Смит, Крис Диамантополос, Уилл Фридел, Чарли Шлаттер, Юрий Ловенталь, Дэна Снайдер, Джон Ди Маджио, Кит Шарабайка, Лора Бэйли, Фил ЛаМарр
Качество:
HD
Время:
1 час 18 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.409

Единожды вечером, патрулируя город, Бэтмен подмечает на территории лаборатории обездвиженные тела роботов-охранников и безотлагательно приземляется. Оказывается, стальной волк с пламенеющими красным светом глазами обесточил их, а теперь планирует похитить основной объект лаборатории. Бэтмену удается предотвратить кражу, но остановить волка непросто - начинается ожесточенная погоня.

Тем временем Найтвинг обнаруживает пробравшуюся в крупнейший ювелирный магазин Гепарду и вступает с ней в поединок. Гепарда не одна - вместе с ней прямоходящий крокодил Крок. На помощь Найтвингу прибывает Флэш. Герои разумеют, что дело серьезное, и одной кражей оно не ограничится. Вместе Бэтмен, Красный Робин, Найтвинг, Флэш и Зеленая Стрела обязаны остановить злоумышленников - Крока, Пингвина, Гепарду и Гориллу.

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015) в хорошем качестве 720 HD

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.