1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Интенсивная терапия (1997)

Закладки Интенсивная терапия (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
Австралия, США
Режиссер:
Сидни Люмет
В ролях:
Джеймс Спэйдер, Кира Седжвик, Хелен Миррен, Энн Бэнкрофт, Альберт Брукс, Джеффри Райт, Марго Мартиндейл, Уоллес Шоун, Филип Боско, Колм Фиор
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.393

Герой фильма молодой и обаятельный реаниматор Вернер Эрнст. Его работа в отделении интенсивной терапии сводится к поддержанию жизни безнадежных коматозников и паралитиков, которым не освещает возвращение к нормальному существованию. Единожды в отделение Эрнста в бессознательном состоянии поступает очень богатый старик.

Его громадное наследство после смерти перейдет к одной из двух дочерей. Младшая, сексапильная Фелиция, решает ускорить событияи, соблазнив Эрнста, пытается принудить его ускорить смерть отца. Вернер оказывается вовлеченным в опасную и безнравственную забаву, где на кону находятся человеческая жизнь и десять миллионов долларов.

Интенсивная терапия (1997) в хорошем качестве 720 HD

Интенсивная терапия (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Интенсивная терапия (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.