1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Просто друзья (2005)

Закладки Просто друзья (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Германия, США, Канада
Режиссер:
Роджер Камбл
В ролях:
Райан Рейнольдс, Эми Смарт, Анна Фэрис, Крис Клейн, Крис Маркетт, Джакомо Белтрами, Фред Эвануик, Эми Матисио, Джули Хэгерти, Венди Андерсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.713

Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, - деньги, приятную внешность и примечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур робким.

Единственное ясное воспоминание он сохранил о своей недалёкой подруге Джейми, в которую он был скрыто и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис принуждён остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис нечаянно встречает Джейми и разумеет, что все еще любит ее.

Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.

Просто друзья (2005) в хорошем качестве 720 HD

Просто друзья (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Просто друзья (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.