1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Живой самолёт (2005)

Закладки Живой самолёт (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Франция, Германия
Режиссер:
Седрик Кан
В ролях:
Ромео Ботцарис, Изабель Карре, Венсан Линдон, Николя Бриансон, Alicia Djemaï, Marc Sedze, Mado Sedze, Родольф Поли, Marlène Casaux-Glaire, Жан-Марк Стель
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты

На Рождество каждый ребёнок ждёт даров, но каково было разочарование 8-летнего Шарли, когда вместо долгожданного велосипеда он получил в подарок великой игрушечный самолёт. Отец мальчика, военный лётчик-конструктор, обещает подарить ему велосипед на день рождения, но вскоре трагически гибнет, так и не успев выполнить своё обещание.

Однако через несколько дней Шарли подмечает, что самолёт не просто игрушка. Он живой, и даже может особым образом беседовать! Вместе со своим новым ином Шарли отправляется в изумительное странствие, которое преподнесёт ему возможность снова увидеть отца и отблагодарить его за подарок.

Живой самолёт (2005) в хорошем качестве 720 HD

Живой самолёт (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Живой самолёт (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.