Закладки Олайя (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Боливия
Режиссер:
Эми Хескет
В ролях:
Эми Хескет, Жак Авила, Мила Джоя, Алехандро Лоайза, Эрик Антуан, Luis Almanza, Maria Esther Arteaga, Eric Calancha, Christian Del Rio, Rosario Huanca
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты

В фильме показана история необычной семьи - семьи вампиров. Они принуждены насыщаться человеческой кровью, чтобы выжить. Кроме того, единственной возможностью продолжить свой род остается интимная связь с кровными родственниками. Ведь попытки смешения кровей с обычными людьми могут привести к непредсказуемым последствиям. Однако сдержать свою похоть оказывается не так просто. Мать семейства Олайя великолепно знает об этом, но ничего не может с собой поделать. Поэтому она пытается уберечь от невоздержных желаний своих дочерей - Олайю и Офелию. Но к чему все это приведет?

Олайя (2015) в хорошем качестве 720 HD

Олайя (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Олайя (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.