1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Элли Паркер (2005)

Закладки Элли Паркер (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Скотт Коффи
В ролях:
Наоми Уоттс, Дженнифер Сайм, Грег Фрейтас, Гайе Поуп, Блэр Мастбаум, Джессика Воль, Ребекка Ригг, Марк Пеллегрино, Ким Фэй, Скотт Коффи
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.408

Как белка в колесе! И все ради чего? Повседневный вопрос наилучшей подруги Сэм, бойфренда Джастина и мимолетного увлечения по имени Крис в адрес Элли Паркер. Мотаясь с одного кастинга на иной, на ходу меняя макияж и одежду, Элли мечтает получить роль в каком-нибудь фильме и стать новой звездой Голливуда. Когда, казалось бы, вера в себя и свои силы теснее потеряна навсегда и призрачность мечты становится явной и для самой героини, внезапно прибывает предложение пробовать себя на роль в достаточно необычном проекте. Как знать, может это - заключительный шанс стать актрисой и прославиться?

Элли Паркер (2005) в хорошем качестве 720 HD

Элли Паркер (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Элли Паркер (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.