1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Идеальный парень (2015)

Закладки Идеальный парень (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид М. Розенталь
В ролях:
Санаа Лэтэн, Майкл Или, Моррис Честнат, Л. Скотт Колдуэлл, Чарльз С. Даттон, Джон Гец, Тесс Харпер, Кэтрин Моррис, Рутина Уэсли, Холт МакКэллани
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.620

Казалось бы, у Ли Вон образцовая жизнь: превосходная работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг - создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще опасается обязательств. Это, в окончательном счете, приводит их пару к разрыву.

В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он беспокоится о ее семье и приятелях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком назойливой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее прежний любовник становится неприятелем. Ей приходится придумать хитроумный план, чтобы конечно избавиться от него.

Идеальный парень (2015) в хорошем качестве 720 HD

Идеальный парень (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Идеальный парень (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.