1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Суперполицейские (2001)

Закладки Суперполицейские (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Джей Чандрашекхар
В ролях:
Брайан Кокс, Дэниэл фон Барген, Джей Чандрашекхар, Эрик Столханске, Стив Лемми, Пол Сотер, Мариса Кохлан, Кевин Хеффернан, Андре Випполис, Джои Керн
Качество:
HD
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.179

Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава - полицейские штата Вермонт, живут просто припеваючи. Патрулируя маленькую территорию, близь канадской границы, полицейские обленились настолько, что теснее просто искренно «забивают» на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно грозить их карману, 5 приятелей объединяются в борьбе за выживание.

Чтобы возвращать все на круги свои необходимо раскрыть убийство и найти все вероятные наркотики. Супер полицейские предпринимают попытку раскрыть правонарушения, тем самым спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они - наилучшие.

Суперполицейские (2001) в хорошем качестве 720 HD

Суперполицейские (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Суперполицейские (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.