1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Семья Боскампи (2015)

Закладки Семья Боскампи (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Нидерланды
Режиссер:
Арне Тонен, Arent Jack
В ролях:
Тор Браун, Генри ван Лон, Мераль Полат, Рене ван'т Хоф, Рик Ленс, Thijn Brobbel, Ноэль Кюлен, Эллен Питерс, Лоэс Хаверкорт, Линеке Рейксман
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.581

Подростку по имени Рикки немножко не повезло в жизни, ведь его воспитывает скучный, неловкий и очень наивный отец. В то время, когда папы ровесников занимают занимательные должности и способны на подвиги, папа героя непрерывно попадает в нерасторопные ситуации. С таким отцом для Рикки нет ничего изумительного в том, что над ним каждый день глумятся в школе хулиганы. Подросток принуждён терпеть постоянные унижения, и сделать с этим что-либо он не в состоянии. Но единожды он решает что-то изменить в своей жизни и выдумывает безумный, на первый взгляд, план. Семья принуждена переехать в новый город, и это становится отличной возможностью для юного героя реализовать задуманное. Вдохновившись просмотром гангстерского фильма, Рикки разговаривает всем на новом месте жительства, а также в своей новой школе, что его отец - знаменитый многим босс мафии Паулу Боскампи. Постепенно герой, сам того не примечая, начинает превращаться в того, кого ещё недавно сам ненавидел всей душой. Но что произойдёт, когда в его новую школу переведут ветхого знакомого, который знал его прошлого?

Семья Боскампи (2015) в хорошем качестве 720 HD

Семья Боскампи (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Семья Боскампи (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.